А посоветуйте пожалуйста увлекательный ироничный детектив или сериал?

Да так, чтобы смотрелся на одном дыхании и снят был качественно:)
Кино
Андреева Ольга
Любитель кофе и фильмов)   · 21 дек 2021
Не совсем ироничный детектив, но очень интересный сериал, в котором есть и перевороты сюжета и не мало юмора. Смотрел его очень давно, но на одном дыхании все серии - Тайны Хейвена. Особенно понравится если любите мистику
Спасибо большое!:)