Посоветуйте легкий и позитивный сериал?

Не хочу грузить себя внутренними конфликтами героев, а хочу позитивно проводить вечер после работы, чтобы было весело, смешно и по-доброму.
СериалыДосуг+2
Дмитрий Кайгородов
Не готов часами разговаривать, т.к. обычно оч...  · 25 сент 2021
"Друзья" - однозначно. Есть еще "Клава давай" - на мой взгляд отличный. Из наших, пожалуй только "Интерны". Из научных про природу "Подводная одиссея команды Кусто" -очень отдыхательный фильм.