Какой комедийный сериал — лучший? Голосование!

Давайте выберем лучший комедийный сериал ever. Пиши свои варианты, я все соберу в таблицу и потом устоим голосование. А попутно сделаем список классных комедийных сериалов.
КиноНайти фильм по описанию+3
Дмитрий Кайгородов
Математика это я.Люблю смотреть аниме, дорамы...  · 9 нояб 2022
Добрый вечер по мне это  комедийный сериал "Сваты". Всей семьёй  смотрим этот комедийный сериал и каждый раз  как в первый раз видим смеёмся всегда. ^_^