Где купить подписчиков на youtube?

YoutubeПодписчики+1
MILKA
Люблю путешествия, природу и кушать :)  · 22 окт 2021
Своими силами дружок. Если ты будешь сделать интересный контент, соблюдать правила ютуба, то аудитория сама к тебе потянется. Дерзай дружок ты сможешь достичь любых высот!
Музыка, мода, искусство и все необычное.  · 31 окт 2021
Их не нужно покупать их нужно заслужить своим талантом разговора,людей нужно добиваться к не покупать их это не правильно я считаю.Так что мой тебе совет попробуй сам без покупки подписчиков найти их !Удачи