Как продвинуть сайт в Google в 2023-м ?

По яндексу все понятно - все нагоняют ПФ. причем 98 % пасущихся тут маркетологов сделают страшные глаза и нини! упаси вас Боже когда либо заниматься таким. это же черно-серо-буромалиновое seo, яндекс за это навечно вас забанит, вам нужно обратиться только в надежную компанию(то есть к нам), готовьте ваши бабки и не забудьте - мы ни за что не отвечаем, только делаем работу, а вы несете нам бабки.
Так вот - кто продвигал интернет-магазин по ВЧ ЗАПРОСАМ в гугл по региону москва?
Не строительный портал, запросы типа "купить бетономешалку mghfjgfd368456 в усть-жопинске с доставкой по всей России", а именно вч.
Спрашиваю, так как сео яндекса, как и директ, судя по всему сдохло.
наверху 15 тыс рекламных блоков, внизу тоже.
все жалуются, что если сайт в топе ил крутит директ, заказов мало и ничего не продается.
а в прошлом году и позапрошлом этого же времени супер продавалось.
надо двигаться в гугле
Медиа и коммуникацииМаркетинг+1
Лариса Данилова
Продвижение сайтов с гарантией ТОПа 🚀 профессиона...  · 28 июн 2023
При должном подходе можно собирать трафик и заказы и с Яндекса. Так же крутить ПФ при должной белой оптимизации.
Если речь про гугл - то все значительно дороже. Ссылки, дропы, пбн, аутрич…
Причем как и с ПФом - делать это нужно регулярно. Не получится купить вам 2 дропа и сидеть ждать результата. Это может ничего не дать в целом. Гугл любит ссылки и динамику их прироста за долгий промежуток времени.
Занимайтесь наращиванием ссылочного профиля в течение года, полутора и вы увидите результаты.