Какие инструменты можно использовать для отслеживания позиций сайта в поисковых системах и анализа его SEO показателей?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
super.aniskinsergeja
Продвижение сайтов с гарантией ТОПа 🚀 профессиона...  · 28 июн 2023
Если нужен съем позиций, а не просто аналитика, то можно воспользоваться следующими сервисами и программами:
1) Топвизор - есть съем по мобильной и пк выдаче. Из минусов: дорого и при снятии несколько раз в рамках одного дня - переписываются данные.
2) Топсайт - покупка единоразово на 1 комп. Далее подключаете сервисы с xml лимитами и пользуетесь. Дешевле чем топвизор. Есть динамика в рамках одного дня. Можно снимать и мобильную выдачу и пк.
3) Кейколлектор - в представлении не нуждается. Последнее время разработчики просто забили на проект.
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 15 мая 2023  ·
provipmarketing