Что это за букашка появилась на кью?

Больше нигде нет. Я её не трогаю, не нажимаю на неё и не сдвигаю никуда. Впервые такое вижу 🤔
Медиа и коммуникацииНасекомые+2
Елена Яковлева
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 2 мая 2023
О! И у меня сегодня появилась. Нажмёшь её, предлагает какие-то 20 файлов скачать. Вообще-то есть троян "Божья коровка". Перезагрузка смартфона ничего не дала. И появлялась именно на Кью. Я уж подумал, что подцепил заразу, а она вдруг пропала. И вот тоже гадаю - что это было?