Что интересует лучше ВКонтакте или Яндекс Дзен?

ВконтактеЯндекс+3
Андрей Кузьмин
BILLZ - Автоматизация бизнеса. Программа автоматиз...  · 21 нояб 2022
Яндекс Дзен интересен в плане завлечения новой аудитории для свежих аккаунтов, а ВКонтакте хорошо работает с уже набранной аудиторией сообществ.
У меня есть сообщества в обоих аккаунтах, но так как ВК уже завел давно, то в неделю залетает 30-40 подписчиков свободно, тогда как Яндекс Дзен набирал хорошо на начале пути, а теперь что-то идёт совсем туго)