Удален сайт, домен трехлетний остался. Стоит ли делать новый сайт и работать дальше на этом домене или он в песочнице поиска надолго?

Сайт удалён с хостинга nic.ru Ранее по нему была хорошая выдача однако полгода не работали. Стоит ли восстанавливать заново сайт, потому что нет бэкапа и работать на этом доменном имени или же получится что он попадёт в песочницу надолго и не будет в поиске. Сейчас проверяю следов о нём в поиске нет. Или же лучше купить доменное имя новое и работать на новом домене? Содержимое страниц мне не интересно будут делать другой контент однако хочу оставить те же два URL. Помогите пожалуйста
Интернет-маркетинг+3
Антонина Пиянзова
SEO и ASO продвижение  · 10 мар 2023
При восстановлении из бэкапа есть шанс на частичный возврат позиций в течение пары месяцев
После восстановления продолжайте работать над ним и все получится