Какую бесплатную платформу Вы порекомендуете для создания сайта с доменом? Чтобы не было домена вида itapua.wixsite.com

ПрограммированиеСайты+1
Анонимный вопрос
Помогаем бизнесу работать.   · 28 апр 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Можете попробовать конструктор сайтов «Битрикс24» — удобная и простая платформа для создания своего сайта. На бесплатном тарифе предоставляется доменное имя 3 уровня (формат как у вас в примере), либо вы можете подключить свой домен 2 уровня, вида: «имя_домена.доменная_зона». Для работы с конструктором не требуется каких-то специальных навыков — редактирование  выполняется в интуитивно понятном интерфейсе. Если требуется более гибкая система управления контентом, то рассмотрите CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Юлия Долгих
подтверждает
28 апр 2022
Битрикс - прекрасный инструмент. Рекомендую. Понятный. Подходит под российский бизнес. Хорошее соотношение цены и качества
Пофигист с большим жизненным опытом, обремененный...  · 17 апр 2022
https://free.sprinthost.ru/ - там есть все что нужно и за это не нужно платить. вообще. придется правда раскошелиться на адрес… но это вообще другая история