Как в Гугл-таблицах заменить запятые в тексте на перевод строки (абзац), чтобы из одного абзаца получилось несколько?

ПрограммированиеГугл таблицы+1
Анонимный вопрос
Частный SEO-специалист Ринат Хайсман  · 12 нояб 2021  · seospeciali.st
Rinat Khaisman
Выбираете абзац, затем на верхней панели нажимаете:
Данные > Разделить текст на столбцы
В разделителе выбираете запятую
Таким образом текст будет разбиваться по столбцам. Если хотите по строкам - копируете строки, нажимаете ПКМ на месте куда хотите вставить первую строку и кликайте по специальной вставке с изменением положения, скрин (https://cln.sh/ZXTPph)
Анонимный комментарий
12 нояб 2021