Насколько быстро вопросы тут попадают в поиск Яндекса?

Иначе говоря, если тема очень актуальная, может ли вопрос с Яндекс.Кью попасть в поиск и ответ дадут пользователи оттуда, а не внутри сервиса?
ИнтернетЯндекс+1
Анонимный вопрос
Мы продвигаем подсказки в топ Яндекса. Считаем...  · 14 нояб 2021
Чтобы вывести вопрос в топ, следует выполнить некоторые обязательные требования:
  1. Вопрос должен иметь структурированное оформление с большим количеством html элементов внутри тела страницы;
  2. В теле вопроса должна наблюдаться конкретика;
  3. Вопрос должен иметь частотность по вордстат в районе 2к.
  4. Ответы на вопрос должны быть развернутыми и по возможности содержать ничего кроме сути, относящейся к ответу на вопрос.
Соблюдая эти правила можно достаточно просто вывести вопрос в топ выдачи Яндекса, но максимальным бонусом будет взаимодействие аудитории с ответами и самим вопросом. Количество поделившихся тоже играет большое значение.
Страница веб-студии SaitRoom в Яндекс Кью.  · 24 окт 2021  · saitroom.ru
Далеко не 100% шанс, что Ваш вопрос попадет в органическую выдачу яндекса. Попадают вопросы на которые будет дан развернутый ответ, достойный топа. Не все так просто:)