Стоит ли придавать значение ИКС сайта, если основной трафик идет через соцсети и e-mail рассылки?

МаркетингСоцсети+2
Ivan Zykov
С 1998 года в сети. С 2008 официально. Работаю про...  · 12 окт 2021
Трафик к Индексу Качества Сайта имеет только одно отношение, именно трафиком и проверяется качество, чем больше пользователю пользы - тем лучше, тем трафика можно больше давать.
У машины одна задача - решить задачу пользователя. Ваш сайт и сайты Ваших конкурентов - это инструменты для решения задачи. Чем инструмент лучше - тем охотнее его использует машина, поднимая ваши ключи и пригоняя больше трафика.