Обязательно ли сео специалисту знать английский язык?

Английский язык+3
Илья Белкин
Маркетолог, вебмастер, предприниматель  · 12 авг 2021  · i-zakharov.ru
Илья Захаров

Хорошее знание Английского языка всегда повышает стоимость часа Ваше работы. Для Российской среды необязательно, а вот для иностранных клиентов - без свободного Английского никуда.

Базовый английский знать обязательно, углубленный - нет, но будет плюсом.