Значим ли вес ссылок с Яндекс Кью на сайт для сео-продвижения?

Анонимный вопрос
Руководитель направления МТС Exolve  · 24 мая 2022  · exolve.ru
Если хотите продвинуть сайт в поисковиках, то с Кью достаточно и пары ссылок. Кью стоит воспринимать как площадку для получения аудитории, а не ссылок. Если получаете отсюда трафик и он вам выгоден, то это куда лучше, нежели сотня ссылок.
Кью скорее подойдёт для того, чтобы разбавить ссылочный профиль, как уже сказали. Рекомендую поискать площадки, с которых сложнее получить ссылки, возможно, они повлияют на seo куда лучше.