Каких западных SEO-специалистов вы считаете самыми влиятельными?

МаркетингSeo
Ник Шевченко | Английский Язык
Частный SEO-специалист Ринат Хайсман  · 22 февр 2022  · seospeciali.st
Rinat Khaisman
Список западных SEO-специалистов, которых постоянно читаю:
А этот список от Search Engine Land (популярный SEO-портал на западе):
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 18 февр 2022  · log-blog.ru
«Не сотвори себе кумира» - сегодня «самый», завтра - вопрос. И ко мне это относится.
Я просто уважаю специалистов… а уровень мастерства, как известно, очень легко потерять буквально за несколько лет.