Сколько стоит покраска кухонных фасадов?

ДизайнРемонт+3
Марина Филатова
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 6 июл 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Стоимость покраски фасадов кухни зависит от сложности работ и региона!
Прямые фасады МДФ стоят дешевле, филенчатые дороже, деревянные самые дорогие.
  • Стоимость покраски прямого фасада 700х400мм начинается от 1200 рублей.
  • Стоимость покраски филенчатого фасада 700х400мм начинается от 1500 рублей.
  • Стоимость покраски деревянного фасада 700х400мм начинается от 1800 рублей. Если покрывается патиной, как на фото ниже, то + 1000 рублей за 1 фасад.
Покраска осуществляется с лицевой стороны + торцы. Если красится с 2-ух сторон, то идет наценка 1,5-2.
Так же по желанию предлагается лак (фирмы, которые не предлагают лак, просто не умеют его правильно наносить - это дилетанты! Обращаться к ним не стоит)
  • Лак нужен для того, чтобы защитить поверхность - это его основное предназначение.
  • Если вы красите в белый цвет, то мы рекомендуем покрыть лаком, та как белый цвет со временем желтеет и превращается в «слоновую кость».
  • Если у вас солнечная сторона, то мы так же рекомендуем покрывать лаком, так как под воздействием прямых солнечных лучей поверхность начинает выгорать. С лаком этого не происходит!
Есть услуги демонтажа/монтажа и доставки.
Найти компании, которые занимаются покраской фасадов кухни легко! Просто вбейте в яндексе "покраска фасадов кухни ГОРОД"
Обращаем внимание, что добросовестные компании оценивают по фотографиям, а не напрашиваются к вам домой для оценки!
Спасибо, за подробный ответ