При какой температуре пленка ПВХ начинает отклеиваться от кухонного фасада?

МебельКухня+3
Марина Филатова
IT-директор компании Фото в Дом: https://fotovdom...  · 10 июл 2022
Как показала практика при температуре +60 и выше. На кухне стоит посудомойка и все фасады которые находятся в зоне поражения при открытии посудомойки со временем отклеиваются. Но фасады тоже бывают разные и конкретно у каждого производителя диапазон температур может быть разный.
В любом случае пар, высокая температура и вода являются факторами - разрушающими фасады, а вечного ничего не бывает.
Советую почитать отзывы на конкретного производителя, если с фасадами есть проблема, то о ней наверняка напишут.