Какая толщина кухонных фасадов из МДФ оптимальная?

ТехнологииДизайн+2
Дмитрий
Изготавливаем кухни на заказ и другую мебель...  · 18 мая 2022  · taplink.cc/salonkuhni
Фасады для кухни используются толщиной 18 или 22 мм, если нужны обычные прямые, без фрезеровки, то оптимально 18 мм, что бы не переплачивать, т.к. 22 мм намного дороже.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 16 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий