Какой функции, по вашему мнению, не хватает смартфонам?

Я, например, жду, когда смартфоном будет можно управлять при помощи мысли:) чтобы руки были свободны.

ТехнологииСмартфоны+3
Елена Кирьянова
Сила в Вере !  · 26 дек 2021
Функционал телефона дополняют разные приложения. А так... дальномер,электошокер,проектор, глюкометр,зажигалка,тепловизор,весы,металлоискатель,галографический рабочий стол,как устойство диагностики разных устройств,приборов,инфракрасный свет,градусник.