Какой класс у объекта scp 096? Просто я постоянно вижу то Евклид, то кетер.

Анонимный вопрос
Увлекаюсь фильмами, играми, комиксами, книгами в...  · 31 дек 2021
Евклид. Если возникают такие вопросы - ответ нужно искать непосредственно на сайте SCP, где сам автор документа указывает, к какому классу объект принадлежит.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 3 окт 2021
  • Здравствуйте, это из-за что участники этой вселенной обсуждают про этого обьекта, его официальный класс опасности Евклид, так что это не Кетер. А если класса Кетер то его способности должны улучшиться или появиться новое.
да но берсерк мод активируется если увидеть его лицо
Отвечаю на вопросы про SCP Foundation и Roblox.  · 24 окт 2022
Официально SCP-096 относится к аномалиям класса Евклид, но на странице 096 написано что отправлен запрос на его перечисление в класс Кетер. Всё же Скромник Евклид.