Кто такой SCP-153?

ТайныScp+1
Даня Херсон
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 2 окт 2021
  • Этот обьект имеет класс Евклид то есть, до конца не изученный. Описание: Это разновидность червей неметода, и также они круглые и они имееют опасность так как это может быть не безопасный обьект они живут в коллекторах, и канализионных труб эти черви как-бы распространены по дикой природе так что не все черви пойманы такого вида. Информация с сайта http://scpfoundation.net/scp-153 .
евклид не не обязательно плохо изученный. да и в конце стоит ссылку на сайт оставить