Как оценить систему сбыта поставщика?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Карина Четверикова
Трейдер, торгую на Binance и бинарных опционах   · 12 февр 2022
Выбор и оценка поставщика:
Надежность поставщика является важной компонентой успеха и устойчивости компании. Особенно в кризис. Мы определим принципы формирования портфеля поставщиков, проанализируем роль поставщиков в нашем производстве, сформируем требования к поставщику, обсудим некоторые антикризисные меры.
Чтобы грамотно управлять закупками, нам необходимо ответить на 4 вопроса:
-что мы покупаем,
-где мы покупаем,
-у кого и на каких условиях,
-как мы будем покупать в будущем.
Для создания качественного продукта требуется не только выбор и оценка поставщика, но и управление поставщиками. Управление поставщиками — это создание портфеля поставщиков и управление им.