Как организовать международный торговый контракт?

Как провести международный контракт на поставку товара, с оплатой двумя частями и обеспечением полной безопасности для обеих сторон. Без 100% предоплаты, с использованием банковских продуктов и аудиторов.
Бизнес и менеджментФинансы+3
Андрей Орлов
Живу в Иу, Китай. Закупки, логистика,таможня. Se...  · 24 янв 2022  · optomizkitaya.ru
Только с использованием аккредитива. Но, во первых не все Российские и иностранные банки работают с аккредитивами, существуют лимиты сумм которые принимаются в работу ( если ничего не изменилось от 100000$), есть требования к обороту вашей компании и количеству грузов которые вы уже ввозили ранее, не все поставщики готовы работать по аккредитиву.
Если планируете поставку из Китая, то с аккредитивом работает Bank of China и государственная финансовая компания SINOSURE.
Подавайте заявку и пробуйте.