Можно ли произвести хотя бы основные аминокислоты из воздуха - ведь в воздухе есть все составляющие - CH и O ?

И есть ли какие-то биологические системы или организмы которые используют воздух для производства аминокислот?
БиологияХимия+2
Филлип
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 6 мая 2023  · nalab.ru
Вы не поверите-но полно. Все зеленые водоросли и растения этим занимаются миллионы лет