Никогда не писал научных статей, сейчас хочу написать по юриспруденции. Как начать, кто может помочь? как найти научного руководителя?

ЮриспруденцияНаучные статьи+3
Денис Воробьев
Экономика и Политология  · 21 нояб 2022
Нужен преподаватель вуза или человек с научной степенью, обращаетесь говорите что хотите написать, они только рады будут. Тему в заранее придумайте лучше, если совсем никак можете с преподавателем посоветоваться. начните просто, после определения темы, набросав материала по теме с других источников изучите их и сокращайте, затем уже развивайте свои мысли.