Плохо работает видеокарта.

У меня в слабой игре 20-30 ФПС максимум, но видеокарта и процессор не загружаются даже на половину.
Варианты с майнерами или вирусами отпадают, т.к. диск чистый.
Характеристики ноута:
ОС - Windows 10 Pro
CPU - Intel core I5 8265U
GPU - MX230 2gb
8gb оперативной памяти
HDD 2 TB
ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Федя Глушко
Просто Человек  · 9 янв 2022
ответ находится в вашем же вопросе
GPU - MX230 2gb - это не игровая карта и никогда ей не была и не будет , эта карат для работы, а не для игр.
забудет про fps в играх за которыми гоняются геймеры , если хотите играть на данном железе - снижайте графические настройки игры
А вообще приоритете игровых ноутбуков нет - это манагерский развод. Все процессоры и тем более видеокарты в ноутбуках урезаны по смые помидоры - Вам повезет если в ноуте за 200к будет стоять карта по производительности хоть 50% от тако же дестопной.
Бросите тупые игры и начине изучать то что пригодится по жизни