Можно ли как-то работать с картой захвата, если у тебя интегрированная видеокарта в процессоре (Ryzen 3 2200G / Vega 8 graphics)?

Хочется узнать, как можно подключить её к такому типу видеокарт, и возможно ли вообще хоть что-то с ней делать в моём случае (не покупал, но очень хочется приобрести).
Процессоры amd+3
FVNT1UM
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 8 дек 2021
Покупайте, ставьте и пользуйтесь! Карте захвата источник не важен, так же использование карты никак не скажется на графике, потому что захват производится перед монитором (шнур от видеовыхода включается в карту, а шнур от карты в монитор), возможно немного больше будет нагрузка на процессор, в пределах 5-7%
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуко...  · 7 дек 2021  · notebyte.ru
sergey trofimow