Что делать если нету 3200 DPI на мышке?

Купил мышку Qumo edge m17. На коробке написано что она имеет от 800 до 3200 dpi (там 4 или 6 скоростей что-ли). А я не чую эти 3200 dpi. Переключаю их и там скорость даже меньше 800 dpi. Что делать? Также не знаю где найти драйвер для мышки. Если знаете про драйвер для такой мышки, то дайте знать. Играть наPS4, в поддержку Qumo уже писал (ничего не ответили).
ВидеоигрыКомпьютеры+5
gullianyou
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров...  · 22 нояб 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Встречал эту мышку.
Она действительно постоянно дергается, оптика фигня.
Пишут 800/1600/1800/2400 , 3200 вы откуда взяли.
Но там и нет столько.
Быстро ломается. Снизу ссылка, почитайте отзывы в ДНС пользователей.
Драйвера нет, да и какой драйвер если вы собираетесь играть на PS4.
DPI переключается только на самой мыши, все, это все ее возможности.
Ну типо я пойду в днс и пошлю их куда подальше сказава чтобы они вернули деньги