Нужна видеокарта PCI-E X1, существует ли такая?

Для сервера на китайской матери нужна видеокарта, затычка, с интерфейсом PCI-E X1. Нигде не могу такую найти. Слоты X16 на матери заняты Raid-адаптерами, использовать их невозможно.
ТехнологииВидеоигры+3
Doc
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 23 нояб 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086
Существует устройство с названием "Рэйзер" для включения любой карты в порт PCI-E x1, покупайте, подключайте и пользуйтесь, дополнительных настроек не нужно, но учтите, что скорость работы и пропускная способность видеокарты уменьшится существенно (если карта нужна только для вывода изображения и не более, то вполне достаточно)
ответ решает проблему. Райзер пожалуй единственный выход.