Подключение 2-ого монитора к материнской плате. Нету пункта в биосе Конфигурация графики?

Чтобы была картинка на мониторе, который подключен к материнской плате, нужно включить функцию в биосе Несколько мониторов в Advanced -> Конфигурация Графики -> Несколько мониторов( у меня материнской плата msi b450 tomahawk, у каждой материнской платы по-разному вроде), но у меня той самой Конфигурации графики нету, что делать?
ТехнологииКомпьютеры+1
Alexey
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 22 нояб 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086
Настройки второго дисплея нужно искать не в биос, а в утилите управления графикой от изготовителя вашей системной платы, запуская от имени администратора с рабочего стола, например: Диспетчер графики Intel HD (интел) или Catalyst Control Center (AMD)
Если же вы подключаете один монитор во внешнюю (дискретную) видеокарту, то второй обязательно подключать в неё же, через разъем системной платы не транслируется сигнал дискретных карт