Скорость интернета на компьютере 200 Мб, но на ТВ - 80. В чем причина?

ИнтернетТехника+2
Анатолий
Компьютерная техника.   · 1 нояб 2021
Возможно на ТВ (если это, как я понимаю смарт-телевизор) стоит модуль вайфай или сетевая карта у которых пропускная способность не позволяет выше поднять скорость. Другими словами - стоит 100-мегабитная сетевая карта, а 20% спишем на вполне допустимые потери. Так что всё у вас в порядке.