Какую максимально бюджетную видеокарту выбрать?

Какую видеокарту выбрать для комфортной игры в Pubg, Detroit, NFS 2015 на мониторе с развёрткой 144 герц?
ТехнологииКомпьютеры+3
Егор Крутецкин
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 23 нояб 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086
GeForce 660Ti (750TI) 2Gb бюджетнее некуда (но и поиграть выйдет не во все, киберпанк не запустит), хотя рекомендую 1050 2gb или 1060 3gb, а и да 1030 не берите НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Ответ хороший, но я бы всё же советовал брать GTX 760 2GB.
На моём VK-канале рассказывал, где взять по самой лучшей цене.