Смогу ли я вставить rtx 2060 в материнскую плату, куда вставляется и где работает gtx 1650?

Я имею в виду размеры и совместимость.
ТехнологииКомпьютерная техника+1
Пеннер Йохансон
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 13 окт 2021
В плане PCI порта проблем не будет, а в плане размера все зависит от корпуса, а не от мат.платы. Так же если 2060 сильно тяжелей, стоит задуматься о поддержке карты, так как если они имеет массивный радиатор, то она может прогибаться вниз и pci порт может не выдерживать, если не имеет металлического "корпуса" (хотя это вообще ничего не гарантирует) и обязательно крепить ее к корпусу болтами