Acer Aspire 3 a315-57g. i3 1005g1 с видеокартой nvidia mx330 какие игры можно поиграть без проблем?

Компьютерные игры
Bekzat Olzhataev
На Кью задали 1 похожий вопрос
Во имя императора я буду экспертом в Яндекс Кью:)  · 12 окт 2021
Можно сыграть в классику игровой индустрии, например: Half life 1 и 2 часть, The eleder scrolls 4 Oblivion или Morrowind, можно сыграть в Far cry, примерно в игры до 2015 года, т.к. старая архитектура процессора, можно было бы конечно разогнать процессор до 3.4 Ггц, но т.к. у вас ноутбук это невозможно