Нужен совет. Какую видеокарту выбрать, как можно дешевле? Нужен Display Port, и чтобы шел Ведьмак 3. Возможно найти на АлиЭкспресс?

ВидеокартыКомпьютерное железо
Максим Максимов
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 10 окт 2021
Здравствуйте, минимум gt1030 2gb ddr5 памяти, если лучше, то 1050ti, если лучше то 1060 3гб, дальше уже более 20 т.р а это уже не дешевле! так что вот такие пироги!