Какая беспроводная мышь лучшая для игр? До 5000?

ВидеоигрыКомпьютерная техника+2
Radim Khaydarov
Программист, увлечения игры, фильмы, смарт девайсы  · 3 сент 2021
Я бы вам очень советовал Logitech g603, во первых беспроводная, во вторых она Bluetooth + радио, то есть её можно подключить либо через модуль либо просто через поиск Bluetooth устройств. В третьих она вообще не лагает, проблем со связью нет. Мышь так же работает от 1 или 2 батареек, которые меняешь раз в 1.5-2 месяца и не нужно заряжать каждый день. Она дешевле чем g403 и g703, т.к. нет подсветки. Резиновые подкладки можно заказать с АлиЭкспресс, там же можно заказать переходник на более мелкие батарейки, чтобы мышь была очень лёгкой. Это топ за свои деньги! Единственное, если у вас маленькая рука, то будет немного неудобно, в остальном лучше не найдете. Цена когда покупал была 4К.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 3 сент 2021
Алексей Грин