Какие игры потянет AMD A4 2.30 GHz и RADEON R3?

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Саша Медведев
Всем привет, мое имя Евгений и я знаком с компьюте...  · 24 сент 2020

Привет. Данный процессор был выпущен более 5 лет назад, устанавливался в бюджетные ноутбуки, вместе с данной видеокартой которую вы указали на нем будут работать такие игры как CS:GO, Dota2 и подобные.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 23 июл 2022  ·
s3box
Добрый день, Саша.
Вам подойдут практически любые игры 2010 года и старше. Можете поиграть в легендарные игры, типа Half-Lite, Portal (2 части) и Need For Speed Undergraud и Most Wanted.
Больше игр для слабого ПК и ноутбука найдёте здесь.
Анонимный ответ22 июл 2022
У меня ноут на amd a4-7210 radeon r3 graphics 4гб озу и на нём тянет minecraft с модами. astroneer тянет fortnite не потянет другие игры не пробовал

Те игры которые на Движке Source 2007 года уже не тянет, а про CSGO и речи не идёт! На моём опыте это понял. Я играл в Team Fortress 2 и у меня лагало. Тоесть игры которые моложе 2007 года уже зыдахается.

а какая у тебя видеокарта?