Почему Яндекс Кью Переведут В Режим Чтения ?

ТехнологииФинансы+3
Spider
Знаю все о Яндекс Кью и даже больше :) Работаю в...  · 30 мая 2023  · yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html
Здравствуйте! Яндекс фокусируется на разработке технологических решений, развитие контентных сервисов сейчас не в приоритете.
Мы замораживаем, но не закрываем Кью и используем эту паузу, чтобы подумать над возможной стратегией развития проекта.
Правда, почему-то, верится с трудом.
Прощай, легенда. Ты был крутым ресурсом, но закрыть тебя нужно было ещё несколько лет назад.
Кью, ты был хорошим. Я помню тебя полезным и нужным. Спасибо Тоне, что организовала такую крутую штуку. И спасибо всем командам, кто помогал его (тогда ещё Квесчен) создавать, кто почти убил его, кто помог воскресить проект уже в Яндексе, и тем, кто вогнал в него последний гвоздь. Целую серию гвоздей.
Спасибо, Кью, за всё, что ты мне дал. Оставь себе всё то, что отнял. И унеси с собой в могилу всех этих мракобесов, тебя изнутри заполонивших.
Виват, король!
@Георгий Степико, мне кажется, что Квешен был прекрасен ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ…)
Вообще последовательный маркетинг, сначала пишут, что исправляют интерфейс, а потом, что замораживают.
Гугл тоже так говорил, а потом отключил свои «Вопросы и Ответы».)))0 просто к слову.
У деток забрали песочницу,всюду рёв и разбросанные совочки.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 31 мая 2023  ·
s3box