Как изобрести абсолютно новые видеокарты графические процессоры GPU лучше чем у Intel AMD NVIDIA на новых материалах отличных от кремния!?=)

ТехнологииКомпьютеры+2
Анонимный вопрос
Можно использовать специально отобранных (из миллиарда можно отобрать уникумов) и обученных по новой методике китайцев.
Для тех, кто не верит - посмотрите видео использование китайцев в качестве арифметического процессора.
Самый обычный профиль из всевозможных.  · 22 февр 2023
Для этого нужно как минимум быть электриком, уметь кодить и паять. А так же - крупное производство. Как минимум
Комментарий был удалён за нарушение правил