На что может норм хватить интернет с смартфона со скоростью на (64кбит/с)?

Если на смартфоне пользоваться интернетом, со скоростью как минимум  (64,Кбит/с.) На какие сервисы? такая скорость может хватить для  нормальной пользованием интернетом, без особых заторможени или долгой время ожидания, пример на какие можно  (Сайты/Приложении) нормально ловить интернет?
Если не скачивать нечено тежолого МБ , а просто для активности - переписки .  Сайты/Приложении.
ИнтернетYota+2
Анонимный вопрос
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 15 февр 2023
Здравствуйте. В настоящее время данной скорости может вполне хватать на текстовый месенжер  ICQ, но им не пользуются. Для просмотра сайтов в интернет и более мощных приложений типа Telegram или what's app этой скорости ничтожно мало, они если и будут работать, то с кошмарными задержками загрузки-отправки, сопровождающихся переподключениями и повторными отправками… . 64 кбит/с это 8 килобайт информации (пиковое значение которое никогда не увидите) по факту это 2-3 килобайт/с при среднем размере интернет-страницы в 1-1,5мб  (бещ учета картинок) страница будет загружаться минут 5. Учитывая порог ожидания отклика в 90 секунд с последующим перезапуском - считаю нереальным зайти хоть на какой-то сайт или начать поиск. Надеюсь вам стало понятнее.