Как выбрать робот-пылесос?

Какие функции вы считаете важными?
ТехнологииБытовая техника+4
Yuri
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 24 мая 2023  ·
s3box
Добрый день,
Почти все представленные в России роботы-пылесосы схожи по функциональности, поэтому при выборе опирайтесь на стоимость, доступность расходников и необходимость доп. функций.
Скажем многие "роботы" поддерживают мытьё полов, но часто функция реализована посредственно, так что рассматривайте её как приятный бонус, а не полноценную замену влажной уборке.
Оптимальной покупкой сейчас будет робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite RU . За 12 000 руб получаете практичную модель  от известного бренда с недорогими расходниками
детский сад, Воспитатель  · 24 янв 2023
Цена, качество комплектующих, наличие сервис-центров в вашем городе. Главное, чтобы была уборка на разных мощностях, самоочистка будет не лишней, долгая работа без подзарядки) Влажную уборку предпочитаю делать сама.