Как выбрать робот-пылесос?

Какие функции вы считаете важными?
ТехнологииБытовая техника+4
Yuri
Мне было не сложно выбрать. Я была в командировке и коллега посоветовала вот эту модель  iPlus L100 было важно, чтобы мощность была хорошая, управление было простым (с приложения, инструкция видео на русском), качественная навигация также. Меня все устраивает, убирает хорошо.
Хороший пылесос, но дороговат. За цену L100 можно взять 2 недорогих робота от Xiaomi :)
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 24 мая 2023  ·
s3box