IT энтузиаст, работаю много, но какчество - так... · 15 окт 2022
Для понимания надо начать с того для каких задач вы берете эту видеокарту - если у вас есть конкретная не требовательная игра прошлых лет в которую вы играете до сих пор (например портированная с 360 ящика или массовый онлаин типа танков, WOW или Доты2) то покупка выбранной вами карты оправданна. Данные игры не перегружают систему объемом отрисовки и карта вам спокойно выведет 30-60 кадров с графикой ниже среднего. (для большего комфорта надо быть готовым что для некоторых игр придется ограничивать максимальное число кадров для их равномерного вывода - так собственно говоря работают игровые приставки) - для такой карты вполне подойдет платформа от 1155 -i7 2600 (если экономить в край и материнская плата с поддержкой UEFI) из более современных 1151v2 i3 оперативная память от 8 лучше 16 обязательно 2 канала. Если же вы хотите играть в полный спектр современных игр то вам стоит сразу выбирать карты из линеек изначально игрового типа 1050 или устаревшею игровую карту типа 960 данные карты обладают повышенной пропускной способностью и выдают пусть и меньшие но более равномерные кадры гарантирующие комфортную игру на более долгий срок. под них уже от 1151v2 i5. Главное не в коем случае не экономить на блоке питая - запас по 30 процентов от суммарного потребления, на каких китайских переходников на Molex иначе загубите карту.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 24 сент 2022
Это уже не смешно.
Чингиз, мы вроде бы обсудили нормальную конфигурацию - чем она вас не устраивает?!
RX 6400 - дерьмо, 6500 - тоже, и GTХ 1630 - там же!