Как ускорить андроид 7 ?

ТехнологииСмартфоны+1
Иван Бацулин
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 15 сент 2022
  1. "Чистый" Андроид - даже 7.0 - работает достаточно быстро.
    "Тормозят" оболочки, которые "навешивают" на него производители смартфонов и планшетов.
Решение - удалить "родную" и прошить нормальную кастомную прошивку.
  1. Возможно дело не в Андроиде, а в физических параметрах устройства - в процессоре и количестве оперативной памяти.
    Современные приложения да и интернет стали достаточно "тяжёлыми" и устройства имеющие "на борту" слабый 2-4х ядерный процессор и/ или до 2 Гб оперативной памяти - с любой прошивкой будут работать достаточно медленно.
    Решение, увы - только замена гаджета.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 16 сент 2022  ·
s3box