Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог... · 20 июл 2022
Информация хранится на жестком диске (винчестере) и однозначно сохраниться. Вот сможет ли новая материнка опознать старый винчестер и прочитать его - вопрос. Проверяйте совместимость. Если материнка уже куплена и не "видит" винчестер, придется докупить совместимый с новой материнкой винчестер и пойти в фирму по настройке компьютеров и перекинуть информацию со старого винчестера на новый. За деньги, естественно.
Добрый день,
Естественно, вся информация будет сохранена, так ваши данные хранятся на жёстком диске или SSD. Другое, дело, что ваше оборудования может потребоваться конфигурировать заново: