Почему ноутбук не переключает режим проецирования?

Около полугода назад я копался в настройках intel hd graphics. После этого ноутбук перестал менять режимы проецирования. Именно менять, т.к. после измены режима экран должен на мгновение погаснуть, но теперь это происходит только при включении самого первого режима.
Настройки я возращал обратно, потом вообще сбросил все до заводских настроек, но ничего не изменилось.
Ноутбук Lenovo Ideapad S340-15Iwl . В нём есть как встроенный процессором видеоадаптер intel hd graphics 620, так и дискретная видеокарта nvidia mx230
НоутбукиIntel+1
Федя Глушко
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 15 июн 2022
Скачайте обновлённую версию драйверов от интегрированной графики и от дискретной, после чего обновите драйвера. С 99% вероятностью у вас всё заработает.