Начались серьезные проблемы с ноутбуком. Что делать?

Сегодня заметил, что при просмотре видео ютуб кулер завывает, а при запуске стресс теста процессора температура поднимается до 100 градусов, а воздух из радиатора выдувается холодный. Скажу сразу, это не засорение пылью. Предполагаю, что каким-то образом нарушился контакт теплотрубки с процессором.
Мистер Очевидность
Во имя императора я буду экспертом в Яндекс Кью:)  · 17 мар 2022
можете попробовать поменять пасту на процессоре, да и сестно скажу без специальных инструментов выявить что именно с кулером не представляется возможным можете конечно если вы твердо уверенны в том что это именно теплотрубка посмотреть ролики о том как это исправить дома, а так я считаю нужно менять кулер либо его чинить в мастерской, советую просто поменять
Уже выяснил проблему, надо менять тепловую трубку