Посещали ли Вы когда-нибудь санаторий и какой?

Медицина
Алтайский замок
Рефлексотерапевт, медбрат по массажу, гирудотерапе...  · 3 дек 2021
Да, посещал и периодически езжу в Доволенский санаторий в Новосибирской области. Это лечебное учреждение по моему профилю желудочно кишечные заболевания идеально подходит. В санатории имеется минеральная вода, которая идеально лечит мои внутренние органы.