Когда в последний раз Вы были в санатории?

МедицинаЛичный опыт+1
Санатории России
Блогер. Канал на Дзен Души Полёты. Пишу о том...  · 8 окт 2021
Я была недавно в санатории. В конце августа 2021. Всего 10 дней. Санаторий детский, называется "Семейный". Это в Новгородской области. Путевку дали моим внукам, а взрослые едут сопровождающими платно. Но цены приемлемые. Делала я массаж. Лечит тут природа, прекрасно отдохнули!